Бурение и обустройство скважин на воду
главная / бурение скважин
Бурение скважин на воду в Челябинске и Челябинской области
Осуществляем бурение скважин на воду для частных и юридических лиц Челябинска и Челябинской области. Бурение производится буровыми установками УРБ – 2А2 на базе шасси автомобиля ЗИЛ-131.
Стоимость одного метра скважины от 1200 руб/метр в зависимости от местоположения, особенности грунта, и материала обсадных труб.

В стоимость скважины входит:
-
предварительный выезд технического специалиста на объект для оценки возможности проезда техники и предварительного согласования места бурения,
-
проезд буровой техники до места бурения,
-
бурение скважины (в зависимости от сложности бурения время работ составляет от 3 часов до 3 суток),
-
обсадная труба (в зависимости от особенностей грунта используются пластиковые или стальные обсадные трубы),
-
прокачка скважины до визуально чистой воды,
-
паспорт скважины с рекомендациями по установке скважинного насоса,
-
гарантия на скважину 7 лет!!!
У нас Вы можете заказать скважину «под ключ»
-
Бурение и полное обустройство скважины с установкой кессона, подбором и монтажом скважинного насоса, гидроаккумулятора и другого насосного оборудования.
-
Дополнительно оказываем услуги по монтажу систем внутреннего водопровода с водонагревательным элементом, систем внутренней и наружной канализации с септиком или выгребной ямой.
Большой опыт и высокая квалификация наших специалистов позволяет выполнять все работы с максимальным качеством в минимальные сроки.
Если Вы хотите узнать стоимость бурения, ориентировочную глубину в Вашем районе или сделать заявку на выезд специалиста, то звоните по телефонам 8 (351) 751-21-97, 8 (922) 74-999-10 или заполните форму ниже.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ